32,77 €
% 49,68 € (34.04% risparmio)
Ordinabile ora, tempo di consegna: 2-3 Settimane
Art. No: WST8810006910 P/N: 81808 Produttore: Schneider Electric
Pagamento sicuro
Spedizione rapida
Consulenza specializzata



Info sui prodotti "Schneider Electric 81808 Spina fissa BT da incasso IP44 16A 380V 3P+T"
Schneider Electric Spina fissa BT da incasso IP44 16A 380V 3P+T
Schneider Electric 81808
EAN 3303430818083
Descrizione
AufbaugeräteCEE Stecker, 16A, 3p+E, 380-415 V AC, IP44.
Documenti e download
Attributi del prodotto
| IEC-Stromstärke | 16A |
|---|---|
| Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) | -A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 380V |
| Bemessungsfrequenz | 50Hz |
| Polzahl | 3 |
| Uhrzeit-Stellung | 6h |
| Kennfarbe | rot |
| RAL-Nummer | |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Bauform | Anbaugerätestecker |
| Phasenwender | |
| Steckrichtung | rechtwinklig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kontaktmaterial | |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | |
| Militärausführung |
Dati tecnici
| P/N (Codice articolo) | 81808 |
|---|---|
| EAN | 3303430818083 |
| ETIM | EC001319 |
| SCIP | 661ec80b-b956-4b0a-92bb-53046f4cfb4c |
| ECLASS | eClass_10_AKE312014 |
| Peso | 0.13 kg |
| Peso (pacco) | 0.13 kg |
Designazioni
Appliance plug CEE appliance plug CEE connecting device CEE connector CEE embedded appliance plug CEE norm connecting device CEE norm connector CEE phase reverser CEE surface-mounting appliance plug CEE surface-mounting phase reverser CEE surface-mounting plug CEE wall-mounted appliance plug CEE wall-mounted phase reverser CEE-form appliance plug CEE-form connecting device CEE-form connector CEE-type appliance plug CEE-type connecting device CEE-type connector Cekon appliance plug Cekon connecting device Cekon connector Container plug ICEE connecting device ICEE connector Phase reverser Power current connecting device Power current connector Three-phase connecting device Three-phase connector
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.



















