7,35 €
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810208505 P/N: 80.301.415 Manufacturer: ION INDUSTRIES
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "ION INDUSTRIES 80.301.415 Abdeckrahmen 4fach J1 Matt Alpinweiß"
ION INDUSTRIES Abdeckrahmen 4fach J1 Matt Alpinweiß
ION INDUSTRIES 80.301.415
EAN 8718836971235
Beschreibung
Der 4fach-Rahmen hat eine matte alpinweiße Farbe und kann um Zentralplatten von LED Dimmern sowie Steckdosen und anderen Schaltgeräten verwendet werden. Innerhalb der J1-Serie hat dieser Abdeckrahmen die Standardabmessungen von 295 mm x 80 mm. Der 4fach-Rahmen ist mit allen A-Marken von LED Dimmern kompatibel, einschließlich der Produktreihe von ION INDUSTRIES. Damit erhält Ihre Wand ein absolut stilvolles Finish.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Länge | 80 mm |
|---|---|
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Schutzklasse | IP20 |
| RAL-Farbe | 9016 |
| Farbe | Matt Alpinweiß |
| TÜV | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | 80.301.415 |
|---|---|
| EAN | 8718836971235 |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.023 kg |
Bezeichnungen
Abdeckrahmen Abdeckung J1 Matt Alpinweiß
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















