7,89 €
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810208490 P/N: 80.300.415 Manufacturer: ION INDUSTRIES
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "ION INDUSTRIES 80.300.415 Abdeckrahmen 4fach V1 Matt Alpinweiß"
ION INDUSTRIES Abdeckrahmen 4fach V1 Matt Alpinweiß
ION INDUSTRIES 80.300.415
EAN 8718836971082
Beschreibung
Der 4fach-Rahmen hat eine matte alpinweiße Farbe und kann um Zentralplatten von LED Dimmern sowie Steckdosen und anderen Schaltgeräten verwendet werden. Innerhalb der V1-Serie hat dieser Abdeckrahmen die Standardabmessungen von 298 mm x 85 mm. Der 4fach-Rahmen ist mit allen LED Dimmern der A-Marken kompatibel, einschließlich der ION INDUSTRIES-Reihe. Damit erhält Ihre Wand ein absolut stilvolles Finish.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Länge | 85 mm |
|---|---|
| Breite | 298 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Schutzklasse | IP20 |
| RAL-Farbe | 9016 |
| Farbe | Matt Alpinweiß |
| TÜV | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | 80.300.415 |
|---|---|
| EAN | 8718836971082 |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.023 kg |
Bezeichnungen
Abdeckrahmen Abdeckung Matt Alpinweiß V1
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















