5,88 €
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810208489 P/N: 80.300.315 Manufacturer: ION INDUSTRIES
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "ION INDUSTRIES 80.300.315 Abdeckrahmen 3fach V1 Matt Alpinweiß"
ION INDUSTRIES Abdeckrahmen 3fach V1 Matt Alpinweiß
ION INDUSTRIES 80.300.315
EAN 8718836971075
Beschreibung
Der 3fach-Rahmen hat eine matte alpinweiße Farbe und kann um Zentralplatten von LED Dimmern sowie Steckdosen und anderen Schaltgeräten verwendet werden. Innerhalb der V1-Serie hat dieser Abdeckrahmen die Standardabmessungen von 227 mm x 85 mm. Der 3fach-Rahmen ist mit allen LED Dimmern der Marke A kompatibel, auch mit denen von ION INDUSTRIES. So erhält Ihre Wand einen absolut stilvollen Abschluss.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Länge | 85 mm |
|---|---|
| Breite | 227 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Schutzklasse | IP20 |
| RAL-Farbe | 9016 |
| Farbe | Matt Alpinweiß |
| TÜV | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | 80.300.315 |
|---|---|
| EAN | 8718836971075 |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.023 kg |
Bezeichnungen
Abdeckrahmen Abdeckung Matt Alpinweiß V1
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















