7,04 €
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810208480 P/N: 10.300.080 Manufacturer: ION INDUSTRIES
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "ION INDUSTRIES 10.300.080 Jalousieschalter"
ION INDUSTRIES Jalousieschalter
ION INDUSTRIES 10.300.080
EAN 8718836971853
Beschreibung
Der Jalousieschalter steuert Rollläden und Jalousien elektronisch mit zwei Tasten. Die Bedienelemente des Schalters sind leicht an den Pfeilsymbolen zu erkennen. Wenn Sie eine der Tasten betätigen, springt diese zurück und die Taste bleibt in ihrem ursprünglichen Zustand. Der Jalousieschalter ist nur mit den Tasten von ION INDUSTRIES kompatibel, die mit allen passenden Abdeckrahmenserien stilvoll ergänzt werden können.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Spannung | 230V +/- 10% |
|---|---|
| Maximale Leistung | 2300 VA |
| Ampere | 10A |
| Maße | 71 mm x 71 mm x 17 mm |
| Länge | 71 mm |
| Breite | 71 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Schutzklasse | IP20 |
| Schaltungstyp | Jalousien |
| Befestigungsdraht | Steckklemme |
| Drahtbefestigung | Steckklemme |
| TÜV | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | 10.300.080 |
|---|---|
| EAN | 8718836971853 |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.23 kg |
Bezeichnungen
Blindes Schalten Schalter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















