75,83 €
% 108,17 € (29.9% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810046188 P/N: GWD0951 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GWD0951 Hilfskontakt fuer RESTART 2polig"
GEWISS Hilfskontakt fuer RESTART 2polig
GEWISS GWD0951
EAN 8011564718074
Beschreibung
Hilfskontakt fuer RESTART RD/RM PRO 2polig
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anzahl TE EN 50022 | 1 |
|---|---|
| Beschreibung | Hilfsschalter |
| Betriebs- spannung | 5-230 V ac/dc |
| Betriebs- strom | 0,6-100 mA ac/dc |
| Geeignet für | ReStart RD PRO 2P (GWD0976 und GWD0978)/ReStart Rm PRO 2P (GWD0996 und GWD0998) |
| Gruppe | xyz |
| Typ | xyz |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GWD0951 |
|---|---|
| EAN | 8011564718074 |
| ETIM | EC000041 |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.07 kg |
Bezeichnungen
Autotest Autotest Zubehoer Interface Restart Schnittstelle
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















