70,22 €
% 108,41 € (35.23% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810046158 P/N: GW98521 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW98521 Drehantrieb mit Achse 200 mm zu Lasttrennschalter MSS125/160 schwarz"
GEWISS Drehantrieb mit Achse 200 mm zu Lasttrennschalter MSS125/160 schwarz
GEWISS GW98521
EAN 8011564438149
Beschreibung
Drehantrieb zur Tuermontage auf dem Lasttrennschalter. Achslaenge 200 mm kuerzbar.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Geeignet für | MSS 125 / MSS 160 |
|---|---|
| Griff- farbe | Schwarz |
| Gruppe | xyz |
| Länge Verlängerungsachse | 200.0 mm |
| Typ | Griff |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW98521 |
|---|---|
| EAN | 8011564438149 |
| ETIM | EC000230 |
| Gewicht | 0.37 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.37 kg |
Bezeichnungen
Kompakter Lasttrennschalter Kompaktschalter MSS MTX Zubehoer Lasttrennschalter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















