4,22 €
% 15,71 € (73.14% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810046122 P/N: GW96993 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW96993 Gabelkammschiene 2polig 63A 12TE"
GEWISS Gabelkammschiene 2polig 63A 12TE
GEWISS GW96993
EAN 8011564276437
Beschreibung
Kammschiene zur Verdrahtung von Leitungsschutzschaltern etc. Die Kammschienen koennen bei Bedarf gekuerzt werden. Einschliesslich Endkappen.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Bemessungs- strom | 63 A |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Länge | 12 TE |
| Typ | 2P |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW96993 |
|---|---|
| EAN | 8011564276437 |
| ETIM | EC000215 |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.07 kg |
Bezeichnungen
90AM Automatenschiene Gabelkammschiene Kammschiene Sammelschiene Verdrahtungsschiene
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















