96,35 €
% 148,75 € (35.23% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810046120 P/N: GW96991 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW96991 Stiftkammschiene 4polig 80A 56TE"
GEWISS Stiftkammschiene 4polig 80A 56TE
GEWISS GW96991
EAN 8011564276413
Beschreibung
Kammschiene zur Verdrahtung von Leitungsschutzschaltern etc. Die Kammschienen koennen bei Bedarf gekuerzt werden. Ohne Endkappen.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Bemessungs- strom | 80 A |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Länge | 1 Meter (56 TE) |
| Typ | 4P |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW96991 |
|---|---|
| EAN | 8011564276413 |
| ETIM | EC000215 |
| Gewicht | 0.65 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.65 kg |
Bezeichnungen
90AM Automatenschiene Kammschiene Sammelschiene Stiftkammschiene Verdrahtungsschiene
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















