11,56 €
% 17,85 € (35.24% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810046115 P/N: GW96986 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW96986 Stiftkammschiene 3polig 63A 12TE"
GEWISS Stiftkammschiene 3polig 63A 12TE
GEWISS GW96986
EAN 8011564276369
Beschreibung
Kammschiene zur Verdrahtung von Leitungsschutzschaltern etc. Die Kammschienen koennen bei Bedarf gekuerzt werden. Einschliesslich Endkappen.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Bemessungs- strom | 63 A |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Länge | 12 TE |
| Typ | 3P |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW96986 |
|---|---|
| EAN | 8011564276369 |
| ETIM | EC000215 |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.08 kg |
Bezeichnungen
90AM Automatenschiene Kammschiene Sammelschiene Stiftkammschiene Verdrahtungsschiene
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















