12,03 €
% 51,41 € (76.6% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810046000 P/N: GW96492 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW96492 Gabelkammschiene 3 polig 12TE fuer 1 FI 3TE und 9 LS- Schalter 1Pol."
GEWISS Gabelkammschiene 3 polig 12TE fuer 1 FI 3TE und 9 LS- Schalter 1Pol.
GEWISS GW96492
EAN 8011564787520
Beschreibung
Gabelkammschiene 3 polig zum Anschliessen von 1 FI-Schutzschalter 4 polig mit 3 Teilungseinheiten und 9 Leitungsschutzschaltern 1 polig oder 3 Leitungsschutzschaltern 3 polig.Einschliesslich Endkappen.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Bemessungs- strom | 63 A |
|---|---|
| Geräte- typ | IDP 4-polig - 3 TE |
| Gruppe | xyz |
| Länge | 12 TE |
| Typ | 3P |
| Typ Abgänge | Bis 9 MT 1P / 3 MT 3P |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW96492 |
|---|---|
| EAN | 8011564787520 |
| ETIM | EC000215 |
| Gewicht | 0.14 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3 kg |
Bezeichnungen
90AM Automatenschiene Kammschiene Sammelschiene Stiftkammschiene Verdrahtungsschiene
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















