13,03 €
% 20,11 € (35.21% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810045091 P/N: GW80409 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW80409 Signalleuchte TARTA max. 60W AGL E27 Abdeckung transparent IP44"
GEWISS Signalleuchte TARTA max. 60W AGL E27 Abdeckung transparent IP44
GEWISS GW80409
EAN 8011564014589
Beschreibung
Signalleuchte TARTA, max. 60 Watt AGL E27, Bemessungsspannung: 230V 50Hz, Gehaeuse aus Polyester, Farbe Lichtgrau RAL7035, Abdeckhaube aus transparentem Polycarbonat, Gehaeuse schlagfest bis 5 Joule - Abdeckung schlagfest bis 20 Joule, Schutzart IP44, Schutzklasse II, Abmessung: 200 x 110 x 104 mm, Gewicht: 0,2 kg
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Gewicht (kg) | 0.2 |
|---|---|
| Gruppe | xyz |
| Kalotte Farbe | Transparent |
| Lampen- fassung | E27 |
| Leuchtmittel | IA/IB |
| Max. Lampen Leistung | 60.0 W |
| Typ | Ovale |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW80409 |
|---|---|
| EAN | 8011564014589 |
| ETIM | EC002892 |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.2 kg |
Bezeichnungen
Deckenleuchte Ovalleuchte Signalleuchte Tarta Vollkunststoffleuchte Wandleuchte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















