315,24 €
% 486,71 € (35.23% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Art. No: WST8810044848 P/N: GW70477 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW70477 Not-Aus-Drehschalter mit Metallgehaeuse 3P 63A IP65 ATEX"
GEWISS Not-Aus-Drehschalter mit Metallgehaeuse 3P 63A IP65 ATEX
GEWISS GW70477
EAN 8011564284708
Beschreibung
Drehschalter fuer die Steuerung und NOT-AUS im Aluminiumgehaeuse lackiert in Grau RAL 7037, fuer den Einsatz in der ZONE 22(D) mit Bemessungsstroemen 16-32-63-100A.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anz. Pole | 3P |
|---|---|
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 140x165x135 |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsstrom (A) | 63.0 |
| Gruppe | xyz |
| Leistung AC3 400V (kW) | 18,5 |
| Typ | Atex |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW70477 |
|---|---|
| EAN | 8011564284708 |
| ETIM | EC000522 |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.3 kg |
Bezeichnungen
Drehschalter Hauptschalter Lastschalter Motorschalter Nockenschalter Sicherheitsschalter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















