190,38 €
% 293,93 € (35.23% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Art. No: WST8810044836 P/N: GW70455 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW70455 Drehschalter mit Metallgehaeuse 3P 32A IP65 ATEX"
GEWISS Drehschalter mit Metallgehaeuse 3P 32A IP65 ATEX
GEWISS GW70455
EAN 8011564284555
Beschreibung
Drehschalter fuer die Steuerung und NOT-AUS im Aluminiumgehaeuse lackiert in Grau RAL 7037, fuer den Einsatz in der ZONE 22(D) mit Bemessungsstroemen 16-32-63-100A.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anz. Pole | 3P |
|---|---|
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 140x165x135 |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Bemessungsstrom (A) | 32.0 |
| Gruppe | xyz |
| Leistung AC3 400V (kW) | 15 |
| Typ | Atex |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW70455 |
|---|---|
| EAN | 8011564284555 |
| ETIM | EC000522 |
| Gewicht | 1.19 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.19 kg |
Bezeichnungen
Drehschalter Hauptschalter Lastschalter Motorschalter Nockenschalter Sicherheitsschalter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















