161,09 €
% 248,71 € (35.23% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810044832 P/N: GW70451 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW70451 Drehschalter mit Metallgehaeuse 2P 16A IP65 ATEX"
GEWISS Drehschalter mit Metallgehaeuse 2P 16A IP65 ATEX
GEWISS GW70451
EAN 8011564284517
Beschreibung
Drehschalter fuer die Steuerung und NOT-AUS im Aluminiumgehaeuse lackiert in Grau RAL 7037, fuer den Einsatz in der ZONE 22(D) mit Bemessungsstroemen 16-32-63-100A.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anz. Pole | 2P |
|---|---|
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 140x165x135 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsstrom (A) | 16.0 |
| Gruppe | xyz |
| Leistung AC3 400V (kW) | 6 (230V) |
| Typ | Atex |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW70451 |
|---|---|
| EAN | 8011564284517 |
| ETIM | EC000522 |
| Gewicht | 1.19 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.19 kg |
Bezeichnungen
Drehschalter Hauptschalter Lastschalter Motorschalter Nockenschalter Sicherheitsschalter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















