245,74 €
% 322,49 € (23.8% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810044711 P/N: GW68793 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW68793 Wasserbausatz zweiseitig zu Leergehaeuse 63 mit 2 Absperrhaehnen 1/2""
GEWISS Wasserbausatz zweiseitig zu Leergehaeuse 63 mit 2 Absperrhaehnen 1/2"
GEWISS GW68793
EAN 8011564195844
Beschreibung
Wasserbausatz zur Montage im unteren Bereich der IEC Leergehaeuse 125/200 bestehend aus einem Wasseranschluss 1/2" mit Absperrhahn innerhalb des Gehaeuses, vormontierte Rohre und 2 Absperrhaehne 1/2" ausserhalb des Gehaeuses zur Wasserentnahme.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausgang | 2 Kugelhähne 1/2" |
|---|---|
| Beschreibung | Bausatz für Wasser |
| Eingang | 1 Ventil 1/2" |
| Geeignet für | QMC 63 B / 63 C |
| Gruppe | Für kompakte Klemmen |
| Typ | Zubehör |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW68793 |
|---|---|
| EAN | 8011564195844 |
| ETIM | EC002838 |
| Gewicht | 1.26 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.26 kg |
Bezeichnungen
Campingverteiler Festplatzverteiler IEC Steckdosenkombination IEC309 Steckdosenkombination Landanschlussverteiler
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















