460,64 €
% 604,52 € (23.8% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Art. No: WST8810044687 P/N: GW68753 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW68753 Wasserbausatz zweiseitig zu Leergehaeuse 125/200 mit 4 Absperrhaehnen 1/2""
GEWISS Wasserbausatz zweiseitig zu Leergehaeuse 125/200 mit 4 Absperrhaehnen 1/2"
GEWISS GW68753
EAN 8011564127012
Beschreibung
Wasserbausatz zur Montage im unteren Bereich der IEC Leergehaeuse 125/200 bestehend aus einem Wasseranschluss 1/2" mit Absperrhahn innerhalb des Gehaeuses, vormontierte Rohre und 4 Absperrhaehne 1/2" ausserhalb des Gehaeuses zur Wasserentnahme.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausgang | 4 Kugelhähne 1/2" |
|---|---|
| Beschreibung | Bausatz für Wasser |
| Eingang | 1 Ventil 1/2" |
| Gruppe | Für Standard- und Hochleistungsklemmen |
| Typ | Zubehör |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW68753 |
|---|---|
| EAN | 8011564127012 |
| ETIM | EC002838 |
| Gewicht | 2.39 kg |
| Gewicht (verpackt) | 2.39 kg |
Bezeichnungen
Campingverteiler Festplatzverteiler IEC Steckdosenkombination IEC309 Steckdosenkombination Landanschlussverteiler
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















