42,80 €
% 56,17 € (23.8% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Art. No: WST8810044682 P/N: GW68749W Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW68749W Flanschplatte 211x276x17mm fuer 1 IEC Steckdose schaltbar senkrecht 63A grau"
GEWISS Flanschplatte 211x276x17mm fuer 1 IEC Steckdose schaltbar senkrecht 63A grau
GEWISS GW68749W
EAN 8011564219915
Beschreibung
Flanschplatte zur Montage in IEC Leergehaeusen 16B/16T/63B/63C mit 1 Flansch (LxB) 270x145 mm fuer IEC Steckdose schaltbar senkrecht 63A
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anz. montierbarer Steckdosen IB | 1 IB vert. 63A IP67 |
|---|---|
| Beschreibung | Flanschabdeckungen |
| Farbe | Weiss |
| Gruppe | Für kompakte Klemmen |
| Typ | Zubehör |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW68749W |
|---|---|
| EAN | 8011564219915 |
| ETIM | EC002838 |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.5 kg |
Bezeichnungen
Campingverteiler Festplatzverteiler IEC Steckdosenkombination IEC309 Steckdosenkombination Landanschlussverteiler
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















