2,70 €
% 4,17 € (35.25% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810041624 P/N: GW24404 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW24404 Unterputzdose rechteckig fuer 4 Einsaetze"
GEWISS Unterputzdose rechteckig fuer 4 Einsaetze
GEWISS GW24404
EAN 8011564444539
Beschreibung
Unterputz-/Hohlwanddosen fuer die Schalterprogramme
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 144x85x50 |
|---|---|
| Befestigungsabstand Halterungen | 108.5 mm |
| Beschreibung | 4 Einsätze |
| Gruppe | Dosen |
| Typ | Für Mauerwerk |
| Vorgerüstete Kammern | 4.0 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW24404 |
|---|---|
| EAN | 8011564444539 |
| ETIM | EC002601 |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.06 kg |
Bezeichnungen
System Unterputz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















