2,30 €
% 3,55 € (35.21% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810041621 P/N: GW24403 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW24403 Unterputzdose rechteckig fuer 3 Einsaetze"
GEWISS Unterputzdose rechteckig fuer 3 Einsaetze
GEWISS GW24403
EAN 8011564444522
Beschreibung
Unterputz-/Hohlwanddosen fuer die Schalterprogramme
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 119x80x50 |
|---|---|
| Befestigungsabstand Halterungen | 83.5 mm |
| Beschreibung | 3 Einsätze |
| Gruppe | Dosen |
| Typ | Für Mauerwerk |
| Vorgerüstete Kammern | 3.0 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW24403 |
|---|---|
| EAN | 8011564444522 |
| ETIM | EC002601 |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.05 kg |
Bezeichnungen
System Unterputz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















