6,58 €
% 10,16 € (35.24% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810041610 P/N: GW24238 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW24238 Unterputzdose 12 Einsaetze (6+6 uebereinander)"
GEWISS Unterputzdose 12 Einsaetze (6+6 uebereinander)
GEWISS GW24238
EAN 8011564024991
Beschreibung
Unterputz-/Hohlwanddosen fuer die Schalterprogramme
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 186x132x53 |
|---|---|
| Befestigungsabstand Halterungen | 163.5 mm |
| Beschreibung | 12 Einsätze (6+6) |
| Gruppe | Dosen |
| Typ | Für Mauerwerk |
| Vorgerüstete Kammern | 2.0 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW24238 |
|---|---|
| EAN | 8011564024991 |
| ETIM | EC002601 |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.11 kg |
Bezeichnungen
12 Moduleinheiten Chorus Unterputzgehaeuse
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















