2,82 €
% 4,36 € (35.32% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810041585 P/N: GW24206 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW24206 Unterputzdose 6 Einsaetze (3+3 uebereinander)"
GEWISS Unterputzdose 6 Einsaetze (3+3 uebereinander)
GEWISS GW24206
EAN 8011564016637
Beschreibung
Unterputz-/Hohlwanddosen fuer die Schalterprogramme
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Außenabmessungen BxHxT (mm) | 108x124x50 |
|---|---|
| Befestigungsabstand Halterungen | 83.5 mm |
| Beschreibung | 6 Einsätze (3+3) |
| Gruppe | Dosen |
| Typ | Für Mauerwerk |
| Vorgerüstete Kammern | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW24206 |
|---|---|
| EAN | 8011564016637 |
| ETIM | EC002601 |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.05 kg |
Bezeichnungen
2 Moduleinheiten Chorus Unterputzgehaeuse
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















