30,91 €
% 40,10 € (22.92% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810040523 P/N: GW12606 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW12606 Summer 12V 1M Schwarz"
GEWISS Summer 12V 1M Schwarz
GEWISS GW12606
EAN 8011564269217
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Farbe | Satin Schwarz |
|---|---|
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Klingeln |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Typ | Signalisierung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW12606 |
|---|---|
| EAN | 8011564269217 |
| ETIM | EC000844 |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.05 kg |
Bezeichnungen
1 Moduleinheit Chorus Summer
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















