39,81 €
% 51,65 € (22.92% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810040522 P/N: GW12602 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW12602 Klingel 230V 1M Schwarz"
GEWISS Klingel 230V 1M Schwarz
GEWISS GW12602
EAN 8011564269200
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Farbe | Satin Schwarz |
|---|---|
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Klingeln |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Typ | Signalisierung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW12602 |
|---|---|
| EAN | 8011564269200 |
| ETIM | EC000131 |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.06 kg |
Bezeichnungen
1 Moduleinheit Chorus Klingel
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















