16,05 €
% 20,83 € (22.95% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810040509 P/N: GW12491 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW12491 Chorus Sicherungssockel 1M 6.3x32 mm max. 16A Schwarz"
GEWISS Chorus Sicherungssockel 1M 6.3x32 mm max. 16A Schwarz
GEWISS GW12491
EAN 8011564268234
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anzahl Module | 1 |
|---|---|
| Bemessungsstrom (A) | 16.0 |
| Beschreibung | - |
| Farbe | Satin Schwarz |
| Gruppe | Schutzgeräte |
| Material | Technopolymer |
| Sicherungen Typ | Ø 6,3x32 mm |
| Typ | Sicherheit |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW12491 |
|---|---|
| EAN | 8011564268234 |
| ETIM | EC000036 |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.03 kg |
Bezeichnungen
1 Moduleinheit Chorus Sicherungssockel
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















