43,57 €
% 56,53 € (22.93% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Art. No: WST8810040388 P/N: GW12103F Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW12103F Kreuzschalter mit Symbolfenster beleuchtbar 2M 1P 16AX Steckklemmen Schwarz"
GEWISS Kreuzschalter mit Symbolfenster beleuchtbar 2M 1P 16AX Steckklemmen Schwarz
GEWISS GW12103F
EAN 8011564268814
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x2,5 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anschlussklemmen | Schnell, mit Feder |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 40.000 bei In 250 V ac cosφ=0,6 |
| Beschreibung | 1P - 16 AX beleuchtbar |
| Farbe | Satin Schwarz |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Wippensteuergeräte |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Isolationswiderstand | > 5 MOhm |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW12103F |
|---|---|
| EAN | 8011564268814 |
| ETIM | EC001590 |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.05 kg |
Bezeichnungen
2 Moduleinheiten Chorus Kreuzschalter Kontroll Steckklemmen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















