59,44 €
% 77,11 € (22.92% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810040348 P/N: GW12007 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW12007 Ausschalter fuer erschwerte Einsatzbedingungen 1M 2P 25AX Schwarz"
GEWISS Ausschalter fuer erschwerte Einsatzbedingungen 1M 2P 25AX Schwarz
GEWISS GW12007
EAN 8011564265295
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Farbe | Satin Schwarz |
|---|---|
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Wippensteuergeräte |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW12007 |
|---|---|
| EAN | 8011564265295 |
| ETIM | EC001590 |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.03 kg |
Bezeichnungen
1 Moduleinheit Ausschalter 2-Polig 25A Chorus
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















