272,85 €
% 421,26 € (35.23% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810040246 P/N: GW10712 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW10712 Gasmelder fuer Methan 1 Wechsler 2M 12VAC/DC Weiss"
GEWISS Gasmelder fuer Methan 1 Wechsler 2M 12VAC/DC Weiss
GEWISS GW10712
EAN 8011564263154
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ansprech- schwelle | 9% LIE |
|---|---|
| Anzahl Module | 2.0 |
| Ausgangs- kontakt | 1S/Ö 10A(NA)/3A(NC)250V ac |
| Beschreibung | Methangassensor |
| Farbe | Glänzend weiss |
| Gruppe | GAS-Detektoren |
| Material | Technopolymer |
| Typ | Sicherheit |
| Versorgungs- spannung | 12V ac/dc |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW10712 |
|---|---|
| EAN | 8011564263154 |
| ETIM | EC002455 |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.06 kg |
Bezeichnungen
2 Moduleinheiten Chorus Gasmelder
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















