2,43 €
% 3,15 € (22.86% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810040143 P/N: GW10506 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW10506 Symbol fuer Funktionsanzeige Luefter"
GEWISS Symbol fuer Funktionsanzeige Luefter
GEWISS GW10506
EAN 8011564262065
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Zubehör für Wippsteuerungen |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Typ | Steuergeräte |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW10506 |
|---|---|
| EAN | 8011564262065 |
| ETIM | EC000141 |
| Gewicht | 0.00053 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.00053 kg |
Bezeichnungen
Chorus Linse Signalleuchte Symbol
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















