14,22 €
% 18,45 € (22.93% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810040131 P/N: GW10491 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW10491 Chorus Sicherungssockel 1M 6.3x32 mm max. 16A Weiss"
GEWISS Chorus Sicherungssockel 1M 6.3x32 mm max. 16A Weiss
GEWISS GW10491
EAN 8011564262898
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anzahl Module | 1 |
|---|---|
| Bemessungsstrom (A) | 16.0 |
| Beschreibung | - |
| Farbe | Glänzend weiss |
| Gruppe | Schutzgeräte |
| Material | Technopolymer |
| Sicherungen Typ | Ø 6,3x32 mm |
| Typ | Sicherheit |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW10491 |
|---|---|
| EAN | 8011564262898 |
| ETIM | EC000036 |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.03 kg |
Bezeichnungen
1 Moduleinheit Chorus Sicherungssockel
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















