32,19 €
% 41,77 € (22.94% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 3-4 Monate
Art. No: WST8810039995 P/N: GW10102F Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW10102F Kreuzschalter beleuchtbar 2M 1P 16AX Steckklemmen Weiss"
GEWISS Kreuzschalter beleuchtbar 2M 1P 16AX Steckklemmen Weiss
GEWISS GW10102F
EAN 8011564259973
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x2,5 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anschlussklemmen | Schnell, mit Feder |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 40.000 bei In 250 V ac cosφ=0,6 |
| Beschreibung | 1P - 16 AX beleuchtbar |
| Farbe | Glänzend weiss |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Wippensteuergeräte |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Isolationswiderstand | > 5 MOhm |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW10102F |
|---|---|
| EAN | 8011564259973 |
| ETIM | EC001590 |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.05 kg |
Bezeichnungen
2 Moduleinheiten Chorus Kreuzschalter Orientierung Steckklemmen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















