20,36 €
% 26,42 € (22.94% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Art. No: WST8810039991 P/N: GW10093 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW10093 Kreuzschalter mit Symbolfenster beleuchtbar 1M 2P 16AX Weiss"
GEWISS Kreuzschalter mit Symbolfenster beleuchtbar 1M 2P 16AX Weiss
GEWISS GW10093
EAN 8011564258242
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x4 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anschlussklemmen | Mit Schrauben |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 40.000 bei In 250 V ac cosφ=0,6 |
| Beschreibung | 1P - 16 AX beleuchtbar |
| Farbe | Glänzend weiss |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Wippensteuergeräte |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Isolationswiderstand | > 5 MOhm |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW10093 |
|---|---|
| EAN | 8011564258242 |
| ETIM | EC001590 |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.03 kg |
Bezeichnungen
1 Moduleinheit Chorus Kreuzschalter Kontroll beleuchtbar
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















