25,31 €
% 32,84 € (22.93% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Art. No: WST8810039969 P/N: GW10035F Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW10035F Ausschalter mit Symbolfenster beleuchtbar 2M 2P 16AX Steckklemmen Weiss"
GEWISS Ausschalter mit Symbolfenster beleuchtbar 2M 2P 16AX Steckklemmen Weiss
GEWISS GW10035F
EAN 8011564258815
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x2,5 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anschlussklemmen | Schnell, mit Feder |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 40.000 bei In 250 V ac cosφ=0,6 |
| Beschreibung | 2P - 16 AX beleuchtbar |
| Farbe | Glänzend weiss |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Wippensteuergeräte |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Isolationswiderstand | > 5 MOhm |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW10035F |
|---|---|
| EAN | 8011564258815 |
| ETIM | EC001590 |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.04 kg |
Bezeichnungen
2 Moduleinheiten Ausschalter Kontroll Chorus Steckklemmen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















