11,47 €
% 14,88 € (22.92% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810039964 P/N: GW10033 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW10033 Ausschalter mit Symbolfenster beleuchtbar 2M 1P 16AX Weiss"
GEWISS Ausschalter mit Symbolfenster beleuchtbar 2M 1P 16AX Weiss
GEWISS GW10033
EAN 8011564258761
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS.Der Schalter kann mit einer Kolbenlampen mit Anschlussleitung beleuchtet werden, die separat bestellt werden muss.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x4 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anschlussklemmen | Mit Schrauben |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 40.000 bei In 250 V ac cosφ=0,6 |
| Beschreibung | 1P - 16 AX beleuchtbar |
| Farbe | Glänzend weiss |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Wippensteuergeräte |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Isolationswiderstand | > 5 MOhm |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW10033 |
|---|---|
| EAN | 8011564258761 |
| ETIM | EC001590 |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.02 kg |
Bezeichnungen
2 Moduleinheiten Ausschalter Kontroll Chorus beleuchtbar
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















