16,05 €
% 20,83 € (22.95% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Art. No: WST8810039963 P/N: GW10032F Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW10032F Ausschalter beleuchtbar 2M 1P 16A Steckklemmen Weiss"
GEWISS Ausschalter beleuchtbar 2M 1P 16A Steckklemmen Weiss
GEWISS GW10032F
EAN 8011564258754
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x2,5 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anschlussklemmen | Schnell, mit Feder |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 40.000 bei In 250 V ac cosφ=0,6 |
| Beschreibung | 1P - 16 AX beleuchtbar |
| Farbe | Glänzend weiss |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Wippensteuergeräte |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Isolationswiderstand | > 5 MOhm |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW10032F |
|---|---|
| EAN | 8011564258754 |
| ETIM | EC001590 |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.04 kg |
Bezeichnungen
2 Moduleinheiten Ausschalter Orientierung Chorus Steckklemmen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















