55,67 €
% 72,23 € (22.93% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810039956 P/N: GW10006 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW10006 Schluesselschalter mit Schluessel 1M 2P 10AX Weiss"
GEWISS Schluesselschalter mit Schluessel 1M 2P 10AX Weiss
GEWISS GW10006
EAN 8011564261815
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x4 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anschlussklemmen | Mit Schrauben |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 40.000 bei In 250 V ac cosφ=0,6 |
| Beschreibung | 2P - 10AX |
| Farbe | Glänzend weiss |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Wippensteuergeräte |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Isolationswiderstand | > 5 MOhm |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW10006 |
|---|---|
| EAN | 8011564261815 |
| ETIM | EC001590 |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.05 kg |
Bezeichnungen
1 Moduleinheit Ausschalter 2-Polig Chorus Schluesselschalter
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















