14,86 €
% 19,28 € (22.93% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810039955 P/N: GW10005 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS GW10005 Ausschalter mit Symbolfenster beleuchtbar 1M 2P 16AX Weiss"
GEWISS Ausschalter mit Symbolfenster beleuchtbar 1M 2P 16AX Weiss
GEWISS GW10005
EAN 8011564258198
Beschreibung
Modulare Schalt-, Steuer- und Steckgeraete sowie Zubehoer fuer das Schalterprogramm CHORUS.Der Schalter kann mit einer Kolbenlampen mit Anschlussleitung beleuchtet werden, die separat bestellt werden muss.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Anschluss feindrähtig (mm²) | min. 0,75 - max. 2x4 |
|---|---|
| Anschluss massiv (mm²) | min. 0,5 - max. 2x2,5 |
| Anschlussklemmen | Mit Schrauben |
| Anzahl Betätigungen (Änderung Schaltstellung). | 40.000 bei In 250 V ac cosφ=0,6 |
| Beschreibung | 2P - 16 AX beleuchtbar |
| Farbe | Glänzend weiss |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Wippensteuergeräte |
| Haltekraft Klemme | > 50 N |
| Isolationswiderstand | > 5 MOhm |
| Kugeldruckprüfung | 125 °C |
| Material | Technopolymer |
| Norm | EN 60669-1 |
| Typ | Steuergeräte |
| Widerstand bei Prüfspannung | 2000 V bei 50 Hz für 1 Minute |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | GW10005 |
|---|---|
| EAN | 8011564258198 |
| ETIM | EC001590 |
| Gewicht | 0.02 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.02 kg |
Bezeichnungen
1 Moduleinheit Ausschalter Kontroll Chorus beleuchtbar
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















