37,70 €
% 116,14 € (67.54% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810039933 P/N: DX59801 Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS DX59801 Erdeinbaukasten Kunststoff mit Deckel 400x400x400 grau"
GEWISS Erdeinbaukasten Kunststoff mit Deckel 400x400x400 grau
GEWISS DX59801
EAN 8011564131231
Beschreibung
Erdeinbaukasten als Zugkasten bzw., Richtungsaenderung von Kabelschutzrohren. Auf allen Seiten sind ausschlagbare Vorpraegungen fuer Kabelschutzrohre von 50 bis 110 mm vorhanden. Der Boden des Erdeinbaukasten ist ausschlagbar. Dadurch sind die Erdeinbaukaesten, zur Vergroesserung der Einbautiefe, stapelbar. Entsprechende Schraubverbinder muessen separat bestellt werden.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Abmessungen | 400x400x400 mm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Gruppe | xyz |
| Merkmale | Flache ausbrechbare Wände und hochfester Deckel |
| Typ | Erdeinbaukästen |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | DX59801 |
|---|---|
| EAN | 8011564131231 |
| ETIM | EC002601 |
| Gewicht | 5.29 kg |
| Gewicht (verpackt) | 5.29 kg |
Bezeichnungen
Garten Kasten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















