2,68 €
% 6,52 € (58.9% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810039556 P/N: DX22040R Manufacturer: GEWISS
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "GEWISS DX22040R Mittleres Elektroinstallationsrohr gewellt 40 mm Klasse 34223 gruen"
GEWISS Mittleres Elektroinstallationsrohr gewellt 40 mm Klasse 34223 gruen
GEWISS DX22040R
EAN 8034035043079
Beschreibung
Elektroinstallationsrohr biegsam/selbstzurueckbildend nicht flammausbreitend ICTA nach DIN EN 61386-22 (VDE 605-22):2011-12 / DIN EN 61386:2004 + A11:2010 aus Propylen (PP) mit mittlerer Druck- und Schlagfestigkeit zur Verlegung in der Beton,- Estrich- und Unterputz-installation, sowie zur Verlegung in der Maschinen und Anlageninstallation. Einsatztemperatur -5°C bis +90°C. Farbe lichtgrau
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Electrocod | 2111 |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Glühdrahtprüfung | 850.0 °C |
| Gruppe | Für Anwendungen in flüssigem Zement |
| Material | Halogenfrei gemäß EN 60754-2 und Low smoke igemäß EN 61034-2 |
| Norm | EN 61386-1 EN 61386-22 |
| Typ | Biegsame Rohre |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | DX22040R |
|---|---|
| EAN | 8034035043079 |
| ETIM | EC001174 |
| Gewicht | 0.16 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3.99 kg |
Bezeichnungen
Elektroinstallationsrohr Wellrohr biegsames Rohr
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















