365,25 €
% 479,33 € (économie de 23.8%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Months
Art. No: WST8810092539 P/N: 8000004229 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 8000004229 Atex plastic enclosure assembled KLIPPON POK51 M20WCSS E"
Weidmüller Atex plastic enclosure assembled KLIPPON POK51 M20WCSS E
Weidmüller 8000004229
EAN 04032248986712
Description
Assembled enclosure for use in explosive risk zones.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 160 mm |
|---|---|
| Profondeur | 160 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 8000004229 |
|---|---|
| EAN | 04032248986712 |
| ETIM | EC002503 |
| SCIP | c0b142f1-4049-4b95-bbc3-9959a2d3b09c |
| Poids | 1.76 kg |
| Poids (emballé) | 1.76 kg |
Désignations
Atex plastic enclosure Atex plastic enclosure assembled
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.























