146,44 €
% 153,75 € (économie de 4.75%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Months
Art. No: WST8810089807 P/N: 7760054247 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 7760054247 Limit value monitoring, Input: AC/DC current, Input : 0…1 A AC, Output : Relay"
Weidmüller Limit value monitoring, Input: AC/DC current, Input : 0…1 A AC, Output : Relay
Weidmüller 7760054247
EAN 06944169733796
Description
Limit value transmitter for recording standard signals.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 17.5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 89 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 7760054247 |
|---|---|
| EAN | 06944169733796 |
| ETIM | EC002654 |
| SCIP | 6a722fc5-2d22-41b4-9544-5b95e45a4b77 |
| Poids | 0.08 kg |
| Poids (emballé) | 0.12 kg |
Désignations
Limit value monitoring Value monitoring
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















