156,76 €
% 164,58 € (économie de 4.75%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Months
Art. No: WST8810089790 P/N: 7760054165 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 7760054165 ACT20P-VMR-3PH-ILP-H-S"
Weidmüller ACT20P-VMR-3PH-ILP-H-S
Weidmüller 7760054165
EAN 06944169689086
Description
Limit value transmitter for recording standard signals.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 22.5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 114.3 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 7760054165 |
|---|---|
| EAN | 06944169689086 |
| ETIM | EC002654 |
| SCIP | 2f6dd957-421a-46db-a0c2-cf1609156924 |
| Poids | 0.23 kg |
| Poids (emballé) | 0.26 kg |
Désignations
ACT20P-VMR-3PH-ILP-H-S
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















