147,81 €
% 155,18 € (économie de 4.75%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Months
Art. No: WST8810089789 P/N: 7760054164 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 7760054164 ACT20P-VMR-1PH-H-S"
Weidmüller ACT20P-VMR-1PH-H-S
Weidmüller 7760054164
EAN 06944169689079
Description
Limit value transmitter for recording standard signals.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 22.5 mm |
|---|---|
| Profondeur | 114.3 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 7760054164 |
|---|---|
| EAN | 06944169689079 |
| ETIM | EC002654 |
| SCIP | 2f6dd957-421a-46db-a0c2-cf1609156924 |
| Poids | 0.2 kg |
| Poids (emballé) | 0.23 kg |
Désignations
ACT20P-VMR-1PH-H-S
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















