71,20 €
% 107,81 € (économie de 33.96%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Months
Art. No: WST8810087847 P/N: 2838450000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2838450000 Power supply, Power supply, switch-mode power supply unit, 120 W, 10 A @ 55 °C"
Weidmüller Power supply, Power supply, switch-mode power supply unit, 120 W, 10 A @ 55 °C
Weidmüller 2838450000
EAN 04064675444145
Description
Power supply unit for providing DC voltage.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 40 mm |
|---|---|
| Profondeur | 100 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2838450000 |
|---|---|
| EAN | 04064675444145 |
| ETIM | EC002540 |
| SCIP | d62541f7-8058-4336-b693-7303c8b40800 |
| Poids | 0.49 kg |
| Poids (emballé) | 0.59 kg |
Désignations
Power supply
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















