12,47 €
% 19,64 € (économie de 36.51%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Weeks
Art. No: WST8810087066 P/N: 2773920000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2773920000 Relay module, 24 V DC ±20 %, Green LED, 1 NO contact (AgNi) , 250 V AC, 6 A, PUSH IN"
Weidmüller Relay module, 24 V DC ±20 %, Green LED, 1 NO contact (AgNi) , 250 V AC, 6 A, PUSH IN
Weidmüller 2773920000
EAN 04064675037699
Description
Assembly of plug-in relay and plug-in socket. Control circuit and load circuit are electrically isolated.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 6.4 mm |
|---|---|
| Profondeur | 62.5 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2773920000 |
|---|---|
| EAN | 04064675037699 |
| ETIM | EC001437 |
| SCIP | 75e5f661-708e-44b0-9fc2-4f6c675b3b71 |
| Poids | 0.03 kg |
| Poids (emballé) | 0.3 kg |
Désignations
Coupling relay Coupling relay module Industrial relay module Relay DIN rail mounting Relay DIN-rail mounting Relay complete module Relay connector Relay coupler Relay coupler module Relay interface module Relay module Relay top hat rail mounting Relay top hat-rail mounting
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















