27,20 €
% 42,84 € (économie de 36.51%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 7-10 Jours ouvrables
Art. No: WST8810087061 P/N: 2773860000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2773860000 Relay module, 24…230 V UC ±10 %, Green LED, 1 CO contact (AgNi) , 250 V AC, 6 A, PUSH IN"
Weidmüller Relay module, 24…230 V UC ±10 %, Green LED, 1 CO contact (AgNi) , 250 V AC, 6 A, PUSH IN
Weidmüller 2773860000
EAN 04064675037637
Description
Assembly of plug-in relay and plug-in socket. Control circuit and load circuit are electrically isolated.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 6.4 mm |
|---|---|
| Profondeur | 62.5 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2773860000 |
|---|---|
| EAN | 04064675037637 |
| ETIM | EC001437 |
| SCIP | 9e2cbc49-76d9-4611-b8ec-5b4f549a0aa9 |
| Poids | 0.03 kg |
| Poids (emballé) | 0.34 kg |
Désignations
Coupling relay Coupling relay module Industrial relay module Relay DIN rail mounting Relay DIN-rail mounting Relay complete module Relay connector Relay coupler Relay coupler module Relay interface module Relay module Relay top hat rail mounting Relay top hat-rail mounting
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















