23,76 €
% 31,18 € (économie de 23.8%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 2-3 Weeks
Art. No: WST8810086852 P/N: 2756940000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2756940000 Potential distributor terminal, Screw connection, Brass coloured, 50 mm², 0 A, Number of connections: 3, Number of levels: 1"
Weidmüller Potential distributor terminal, Screw connection, Brass coloured, 50 mm², 0 A, Number of connections: 3, Number of levels: 1
Weidmüller 2756940000
EAN 04064675005216
Description
Terminal block for potential distribution. With high contact density.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 20 mm |
|---|---|
| Profondeur | 24 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2756940000 |
|---|---|
| EAN | 04064675005216 |
| ETIM | EC000897 |
| SCIP | cdce83c3-e2d5-438e-931b-ad30cb93849e |
| Poids | 0.12 kg |
| Poids (emballé) | 1.65 kg |
Désignations
Distributor terminal Potential distributor terminal
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















