7,23 €
% 10,35 € (économie de 30.14%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 1-2 Months
Art. No: WST8810086250 P/N: 2731230000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2731230000 Potential distributor terminal, Screw connection, Light Grey, 25 mm², 152 A, 1000 V, Number of connections: 8, Number of levels: 1"
Weidmüller Potential distributor terminal, Screw connection, Light Grey, 25 mm², 152 A, 1000 V, Number of connections: 8, Number of levels: 1
Weidmüller 2731230000
EAN 04050118810516
Description
Terminal block for potential distribution. With high contact density.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 43.6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 49.3 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2731230000 |
|---|---|
| EAN | 04050118810516 |
| ETIM | EC000897 |
| SCIP | 9436182c-fbd0-49e8-bf45-a0deac7233a9 |
| Poids | 0.13 kg |
| Poids (emballé) | 0.28 kg |
Désignations
Distributor terminal Potential distributor terminal
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















