33,10 €
% 43,44 € (économie de 23.8%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 3-4 Months
Art. No: WST8810086202 P/N: 2730310000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2730310000 Potential distributor terminal, Screw connection, red, 95 mm², 232 A, 1000 V, Number of connections: 5, Number of levels: 1"
Weidmüller Potential distributor terminal, Screw connection, red, 95 mm², 232 A, 1000 V, Number of connections: 5, Number of levels: 1
Weidmüller 2730310000
EAN 04050118844955
Description
Terminal block for potential distribution. With high contact density.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 36.6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 69.4 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2730310000 |
|---|---|
| EAN | 04050118844955 |
| ETIM | EC000897 |
| SCIP | 9b5f0838-1f0b-4c14-9fc7-3f5e6ee75be2 |
| Poids | 0.24 kg |
| Poids (emballé) | 0.25 kg |
Désignations
Distributor terminal Potential distributor terminal
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















