55,95 €
% 73,42 € (économie de 23.79%)
Disponible à la commande, délai de livraison : 6-8 semaines
Art. No: WST8810086131 P/N: 2725450000 Fabricant : Weidmüller
Paiement sécurisé
Livraison rapide
Conseil spécialisé



Informations sur le produit "Weidmüller 2725450000 Potential distributor terminal, Screw connection, black, 95 mm², 270 A, 1000 V, Number of connections: 11, Number of levels: 1"
Weidmüller Potential distributor terminal, Screw connection, black, 95 mm², 270 A, 1000 V, Number of connections: 11, Number of levels: 1
Weidmüller 2725450000
EAN 04050118796131
Description
Terminal block for potential distribution. With high contact density.
Documents & Téléchargements
Attributs du produit
| Largeur | 51 mm |
|---|---|
| Profondeur | 54.5 mm |
Données techniques
| P/N (Numéro de pièce) | 2725450000 |
|---|---|
| EAN | 04050118796131 |
| ETIM | EC000897 |
| SCIP | e1c310ef-6b67-4efa-80a6-d307472f4de9 |
| Poids | 0.21 kg |
| Poids (emballé) | 0.24 kg |
Désignations
Distributor terminal Potential distributor terminal
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.

















